Консультации / Педиатрия

Перевели со смеси Нистожен на малютку

За 4 дня переводили по не многу, на 4 день только раз дали нистожен остальное кормление малютка, утром покакал кашецеобразно а вечером сходил очень жидко и перед этим плакал, что делать в этой ситуации, искать другую смесь или все наладиться?
Здравствуйте! Надо сдать анализы кала - копрограмму и кал на дисбактериоз. А зачем Вы стали менять смесь? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся