Консультации / Гастроэнтерология

Анализы

Здравствуйте, сдала анализ на скрытую кровь в кале, болел живот, напридумывала себе всякого...Результат прилагаю. Не могу понять, судя по референсу все в норме(<50), но ведь не нулевой показатель, а 16...Не знаю как это интерпретировать. Нужно к врачу? Есть ли кровь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ в норме. К врачу обязательно сходите, чтобы разобраться в причинах болей в животе. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.