Консультации / Андрология

Фимоз и Эриктильная Дисфункция

Помогите!Мне 18 лет. Никакие анализы не сдавал. Фимоз у меня, я решил это сам, так как при стояке головка полностью вообще никак не открывается. При мастурбации встаёт хорошо. Но если отвлекусь то может ослабить за 3 сек. При интиме, партнерша хочет потрогать его. Но мне больно. В итоге облом. Утром стояк крепкий! Можно узнать, влияет ли как-то фимоз и эректилтная дисфункция между собой? Головка очень чувствительная. Так же не скрываю, волнения и страхи перед каждым разом есть. Как узнать проблемы в голове у меня или все же от фимоза? При ласках сам не встанет полностью, обязательно должен я помогать рукой. Помогите)
Боюсь единственный выход для вас, это выполнение циркумцизии обрезания.