Консультации / Аллергология и иммунология

Применение Аллокин-Альфа при ВПЧ

В качестве лечения ВПЧ после проведенного лечения дисплазии шейки матки (конизация) гинеколог рекомендует лечение препаратом Аллокин-альфа. У меня в анамнезе нет диагностированных аллергий, но в мае 2019 г. была странная реакция на препарат диазолин (приняла, чтобы убрать зуд и жжение в носу и глазах, в то время был тополиный пух). Попала в больницу по скорой помощи с симптомами крапивницы, тошнотой, рвотой, общей слабостью, с тремором всего тела. В тот момент аллерголог сказал, что так отреагировал иммунитет. Диагноз мне поставлен не был. Опасаюсь подобной реакции на Аллокин-Альфа. Обосновано ли данное назначение? И могут ли быть последствия со стороны иммунной системы? Насколько мне известно препаратов для лечения ВПЧ не существует. ВПЧ тип 33, количественно 6,1 lgДНК/10^5кл. Спасибо.
Добрый день. В заочной консультации я не смогу адекватно оценить назначения другого врача.