Консультации / Педиатрия

Ребёнок плачет нет стула

Здравствуйте. Родились 11 ноября, кесарево, к груди не приложили, уже месяц доча плачет и днём и ночью с небольшими перерывами, те средства которые выписывала педиатр не помогают( эспумизан, Лактазар, дюфалак) стула нет по 2 дня, сдали кал на копрограмму, расшифруйте пожалуйста, и что мы можем предпринять ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка много лейкоцитов в кале, это воспаление. Нужно сдать анализ на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же начать энтерофурил - это кишечное противомикробное средство. По результатам анализа мы уже добавим бактериофаги, препараты с бифидо- и лактобатериями, свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся