Консультации / Аллергология и иммунология

Повышен IgE

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдавала для себя анализ, просто проверить, на антитела к паразитам, все отрицательно, но там еще в комплексе был igE, он показал 226,при норме до 100. Из известных мне аллергий, весной у меня сильный полиноз. Что мне еще сдать? Если анализ завышен, это значит у меня конкретно сейчас что-то не так?
Добрый день. Повышение IgE, в вашем случае, вероятно, связано с поллинозом.