Консультации / Маммология

сосок больше другого

Здравсвуйте .Мне 15 лет.У меня одна грудь больше второй..не намного,знаю человек не пропорционален,но у одной груди сосок больше,я в интернете искала страшно ли это.и вообще почему так..не нашла,как то очень заметна разница в размере соска.вопрос в том:почему так... с чего это может быть?как-то раньше это не тревожило.но в последние моменты чего-то страшновато стало . разница между размерами соска 2 см.точно не знаю.не получается измерить
Разница между сосками может быть связана с физиологической ассиметрией, как Вы и писали, просто неттмолочных желез одинаковой формы и размера, соотвеиственно и соски и ареолы разные.