Консультации / Терапия

Базофилы беременность

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 34 года. Сейчас я нахожусь на 24 неделе беременности. В целом состояние хорошее, жалоб особо ни на что нет (ни простуды ни аллергии). Недавно сдавала кровь ОАК и Ферритин. Есть некоторые отклонения (поставили анемию и назначили железо). Меня очень смущают абс содержание базофилов. Начиталась ужасов в интернете... но мой врач гинеколог сказал, что вообще не видит в таком отклонении проблемы. Есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отклонения уровня базофилов в данном анализе на 0.01 на 10 в 9 кл/л, от верхней границы референсного значения, что не имеет диагностической значимости. Повода для беспокойства никакого нет. С уважением, Мартьянова О,А.