Консультации / Андрология

Быстрое семяизвержение до 1 минуты

В 17 лет был первый опыт при котором порвалась уздечка ( была кровь ) само зажило некуда не обращался , при открывании головки ( в стоячем ввиде ) ощущаю боль как будто головка с трудом открывается ( больно коже ) и когда по стволу оттягиваю кожу то и ощущается боль в уздечке ( красного цвета становится ) но в стоячем ввиде головку не сгибает ( уздечка ) и яички уменьшены (уролог сказал ) ( мешочка нет практически только если после теплой ванны ) . Боли нет в мочеспускание , в яичках тоже нет (иногда редко появляется раз в полгода примерно на короткое время дня на 4 примерно и то если их постукивая слегка ладошкой , при обычной ходьма не беспокоит нечего ) Посоветуйте пожалуйста с чего начать как быть как продлить половой акт
Здравствуйте. Попробуйте примакстин, если не поможет, то только оперативное лечение.