Консультации / Болезни сосудов

Лечения варикоз нижних конечностей

Здравствуйте.мне 54варикоз нижних конечностей,2стадия прохожу курс пиявок , флеботики принимаю курсами, скажите пожалуйста когда можно будет принимать Вессел дуэ и схему лечения .
Добрый день! Я бы не рекомендовал Вам лечение варикозной болезни пиявками и Вессел Дуе Ф. Если у Вас действительно варикозная болезнь, то безопаснее и эффективнее хирургическое лечение. Лечение по Вашей схеме не верное с позиции современной медицины. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович