Консультации / Отоларингология

Ощущение инородного тела в горле

Ощущение инородного тела в горле 2й день. При глотании, приеме пищи-ничего не чувствуется. А в спокойном состояние ощущается ,будто застряла слизь или что-то такое. Насморка нет. Фото горла-》. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! к сожалению я задержался с ответом. Картина вашего горла достаточно типична для гипертрофического фарингита (возможно вызванного ГЭРБ?). Или это начало ОРЗ. За последние четыре дня как раз ОРЗ должно было бы проявиться