Консультации / Гастроэнтерология

Как правильно организовать свой завтрак

Добрый день! Хотела узнать, можно ли на завтрак пить зелёный чай? Мой обычный рацион утром - овсянка на воде и бутерброд с сыром, который я запиваю чаем. Вредно ли запивать еду чаем утром? Не могу нигде найти точную информацию на этот счёт - что более вредно - всухомятку съесть бутерброд после каши или запить его чаем. Спасибо!
Добрый день. Можно. Никакого вреда от запивания водой или чаем еды нет.