Консультации / Неврология

Вздутие кишечника

Здравствуйте. 2 недели болел живот, думала яичник. Пришла к гинекологу, на кресле врач сказала, что увеличен, а по узи увидели, что раздут кишечник и видимо давит на яичник. Перед этим пила юнидокс солютаб без пребиотиков (от кисты жёлтого тела), во время приёма таблеток почувствовала боль. Какие обследования посоветуете пройти? Спасибо.
Общие анализы крови, кала, мочи, УЗИ органов брюшной полости