Консультации / Дерматология и косметология

аллергия на бровях

Здраствуйте! Мне 16 лет. Я недавно красила брови и у меня через некоторое время появились на бровях шелушение что то вроде. Думаю это аллергия на краску. Ни как не могу избавиться от них помогите советами пожалуйста!
Здравствуйте! У Вас контактный дерматит на использование красителя для бровей. Вам необходимо использовать любой антигистаминный препарат, желательно четвертого покаления, например, цетиризин. Наружно, на очаги поражения, любой топический стероидный крем. Прежде чем начинать лечение, обратитесь к врачу-дерматологу для уточнения диагноза. С уважением, А.С. Бельтюкова