Консультации / Андрология

Фимоз

Добрый день, у ребенка совершенно не было открытия крайней плоти(дырочка было со спичечную головку) . Он постоянно перебил писюн и ночью перед мочеиспусканием плакал и хватал плоть. Месяц пролечили бетаметазоном и о чудо головка стала открываться, но счастье оказалось не долгим...через примерно месяц у ребенка опять все срастается и дырочка уменьшается. Врач говорит т к не отходит смазка. Крик души, что делать и как помочь ребенку?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратится к урологу по месту жительства для осмотра.