Консультации / Неврология

Ребенок 4-х лет засыпает в саду перед обедом за столом

Ребенок тяжело засыпает вечером , хочет играть , мультики и т.д. Засыпает примерно в 23:00 когда все выключу и может его поворчать на это. Буду в 7 утра а то и в 6 утра. Воспитатели обеспокоены что ребенок засыпает до обеда за столом, а когда его будят чтобы он пошел спать , ребенок вздрагивает. Вопрос : нормально ли это, перерастем данный момент
Здравствуйте. Ребенок засыпает перед обедом, так как не высыпается ночью. Кладите спать ребенка в 21 час. С уважением, Алла Васильевна