Консультации / Гинекология

Розовые выделения сразу после месячных

Розовые выделения сразу после месячных. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, раньше цикл был всегда постоянным(26-27 дней). После первых родов - то 23, то 28, после вторых так же..и даже 20-32... гинеколог еще при беременности по узи сказала о наличие интрамуральной миомы.., после родов была 17*18, спустя полтора года после родов она увеличилась 21*39мм.. кроме сбоя цикла жалоб нет, по узи щитовидной железы и анализы на гормоны- норма. Гинеколог выписала витамины группы В, цинк, селен, Препарат Мака, как натуральный прогестерон. Сказала, что не хватает прогестерона, так как овуляция по узи в срок... Но вот, сейчас второй месяц принимаю все назначенное, и вот уже 9 день мажет розовым.. были месячные, плавно перетекли в светло-розовую мазню. Что посоветуете в данном случае делать? Нужна консультация? Узи? Последнее узи 20.10.20. Спасибо.
Здравствуйте! Если есть нарушение цикла и рост узла, надо решать вопрос о диагностической гистероскопии.
Спасибо.