Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день! Делали прививку малышке в 2 и 3 месяца. Кололи гексаксим. Потом по обстоятельствам не попали на третью прививку. Сейчас нам 6 месяцев. Можно ли и нужно ли делать третью прививку с таким разрывом? Спасибо!
Добрый день. Да , можно. Начинать новый курс вакцинации Пентаксим не нужно, просто продолжаете сдавить прививки как указано в национальном календаре вакцинации по порядку. С уважением, Андреяхина А.