Консультации / Гинекология

Таблетки экстренной контрацепции

Добрый день . Хотела бы уточнить на счёт эскапела , пила ее один раз 6,5 месяцев назад. Вчера во время полового акта порвался презерватив (25 день цикла), беременность пока не планируем, могу ли я ещё раз выпить эту таблетку ?
Здравствуйте! Конечно, нежелательно часто принимать экстренную гормональную контрацепцию. В рамках онлайн-ответов, я не имею права назначать гормональные средства.