Консультации / Лекарственные препараты

Свечи виферон

Назначили свечи виферон дозировке 3 млн ед., затем 2 млн ед., и 1 млн ед. В дозировке 2 млн ед. нет таких, может быть можно использовать две свечи одновременно в дозировке 1 млн ед. ??
Здравствуйте! Да, использование такого варианта возможно, только , по времени разделите где-то через час, следующую свечку. Удобнее было бы назначение хотя бы, 1,5 млн, но видимо ваш врач , не посчитал нужным. Будьте здоровы!