Консультации / Неврология

Операция с5-с6

Добрый день, была произведена операция с5-с6 удаление грыжи и диска, установка импланта. Перед операцией были постоянные головные боли, шумы в ушах, боль в воротниковой зоне( сидячая работа). После операции эти боли ушли, появились онемение большого пальца на руке, воротниковая зона придонном сидении болит, печёт ладонь и боль в локтевой зоне. Пью габапентин, аксамон, нейроуридин, нимесил. Была произведена микродискэктомия, передний корпоролкз Кейджем и ifactor . На днях должна начаться реабилитация. Прошёл ровно месяц. Такие боли это восстановительного характера или рецидив грыж? Или компрессия корешка?
К вопросу приложено фото
вопрос к оперирующему хирургу, потому что через месяц никакой реабилитации не требуется, пациент полностью работоспособен