Консультации / Педиатрия

Воспаление у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка сдали мочу, и выявили повышенные показали. Температуры, нет. Беспокойный во сне и днем. Возраст 1,2г. К какому специалисту обратиться.могут ли быть такие показатели при не правильном сборе? Ребёнок на гв. Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, есть риск погрешности. Попробуйте тщательно подмыть ребенка перед тем, как собирать мочу. Также можно приобрести специальный мочесборник для детей, которые помогают собрать мочу и сделать анализ. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся