Консультации / Гинекология

Нормально ли что после хирургического аборта на 2 и 3 день уже нет выделений

Делала 1 аборт, не рожавшая. Делала на сроке 9 недель, под наркозом, через 2 после аборта (в больнице) когда встала вышло много крови, прокладка пропиталась тогда полностью, врач посмотрел и сказал что всё нормально, отпустил домой. Дома ещё немного покровило, на следующий день намного меньше, сегодня уже вообще крови нет, только немного желтых пятен на прокладке. Живот не болит, состояние нормальное, но всё равно переживаю. Нормально ли что крови больше нет? Пить врач назначил только цикловиту и джес с первого дня аборта.
Здравствуйте. Возможно, что это в пределах нормы, но лучше сделать узи для контроля опорожнения полости матки.