Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарственных средств

Можно ли принимать совместно нозепам 10 мг, сирдалуд 4мг,мовалис 15 мг.?И если отменять нозепам, то как это сделать правильно?
Здравствуйте! Препараты между собой совместимы. Взаимодействия имеющего клиническую значимость между ними нет. Необходимости отменять нозепам нет. ( Вообще по тактике отмены нозепама Вас должен соориентировать ваш лечащий врач, так как это зависит от течения болезни и каждого пациента тактика индивидуальна. Будьте здоровы!