Консультации / Лекарственные препараты

Бисопролол можно под язык

У моей мамы после сна пульс 90-100,а вечером когда поднимается давление,то пульс 54. Кардиограмма всегда хорошая,врачи ничего не видят.На что это похоже? В скорой посоветовали при тахик. рассасывать бисопролол(как скорая помощь), но везде в инструкции указано пить.Можно ли его рассасывать?
Здравствуйте! Я рекомендую направить вопрос кардиологам о состоянии пациента , так как все таки диагнозы это не моя компетенция . Бисопролол является препаратом НЕ сублингвального применения, то есть пьётся внутрь , таблетки покрыты пленочной оболочкой и активируются ферментами печени . Препарат все таки не «скорая помощь» а курсовое лечение , аритмий, тахикардии . Будьте здоровы !