Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте, 23 ноября была на приёме у невролога, обратилось с болью в левой стороне пояснице, прошла лечение помогло, несколько дней отдохнув от боли 4 декабря проснулась с болями в области лопатки левой стороны и немного шеи, пошла к терапевту, прописала артрозан, комбилипен, мидокалм все в уколах, Колю 2 дня не помогает, стало отстреливать в левую руку, помогите что делать
К вопросу приложено фото
Устойчивый болевой синдром это показание к рентгенографии шейного отдела позвоночника с фунциональными пробами. Как будет описание, прикрепите. Так же уде рекомендую индивидуальро подобрать ортопедическую подушку и воротник Шанца. В воротнике Шанца рекомендую находиться по 50 минут в положении сидя, затем снимать. Так 1 -2 раза в день в течении 7 - 10 дней.