Консультации / Хирургия

Боль после укола

Доброго времени суток. Мне недавно поставили диагноз "эпикондилит локтевого сустава". Лечение уколами внутримышечно и компресами не помогло. То6да врач сделал мне укол дипроспана в локтевой сустав. После процедуры руой немогу вообще ничего делать. При любом движении боль жуткая. Прошла ночь, а боль на любое движение осталась, особенно на разгибание руки. Хотелось бы узнать, такая реакция на этот укол нормальная? СПАСИБО.
Нет, так быть не должно. Нужно срочно обратиться к своему доктору.