Консультации / Неврология

Удар головой

Здравствуйте, примерно 3 года назад, когда мне было 16, получил сильный удар мячом в голову. Сотрясение сразу почувствовалось, появились пятна перед глазами, после чего упал и сразу встал. К врачу не обращался, в течений первой недели симптомов уже не было. Сейчас время от времени, появляются головные боли, и чувство "тумманости в голове". Работа такая, что бывает не высыпаюсь, но может ли как - то давняя травма, быть проявлением головных болей? спасибо.
Да, может, при отсутствии противопоказаний (металлы, импланты в организме, пирсинг и прочие) рекомендую выполнить мрт головного мозга, результат прикрепить