Консультации / Стоматология

посттравматиеский свищ, хрониеский остеомиелит

Здравствуйте! Помогите пожалуйста консультацией! Мой ребенок(6 лет ) попал в автокатастрофу. Не буду перечислять все переломы, назову то, что касается вашей специализации. У нее был перелом челюсти, полный вывих 6 коренных зубов и глубокий порез в подбородочной части. Почистили и зашили порез сразу 3 июля. Через 5 дней шинировали челюсть. Через 20 дней открылся свищ на шве. Сделали снимки и поставили диагноз - хронический остеомиелит. Чистить сказали сейчас не надо, т.к. нет температуры и деформации лица. Лечения,кроме зеленки нет. Сейчас свищ затянут кожей, но внутри есть гной. Что делать? Помогите пожалуйста.
Необходимо, что бы процесс локализовался, поэтому и ждут.
Консультация врача стоматолога на тему «посттравматиеский свищ, хрониеский остеомиелит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 сентября 2011
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.