Консультации / Педиатрия

Стул у грудничка

Здравствуйте. Нам месяц, мы на ГВ. Кушаем хорошо, активные. Появилась слизь в стуле. Это вариант нормы или нет? И периодически стул то жиже то гуще это тоже вариант нормы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте сдадим простой анализ кала-копрограмму и посмотрим-проконтролируем, все ли в порядке, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся