Консультации / Педиатрия

Срыгивания у ребенка

Здравствуйте, ребёнку через неделю 5 месяцев, 2 дня вводила прикорм (кабачок) и воду, начал часто и обильно срыгивать. Почему? Я так понимаю нужно отложить ввод прикорма, но не знаю когда можно снова попробовать вводить?
Добрый день. Возможно, ребенок переедает, поэтому и срыгивает. Воду рекомендуют давать в период между кормлениями. Подскажите, что и в каком объеме вы ввели? Какой объем смеси съедает ребенок после прикорма? С уважением , Андреяхина А.