Консультации / Онкология

Походе ли это на меланому

2 года назад удалила невус с гистологией(доброкачественный) . После беременности и родов на месте шрама появилась родинка с нечеткими границами. Фото прилагаю. Какова вероятность что все плохо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии похоже на рецидив пигментного невуса. На меланому не похоже. Для точной диагностики необходимо провести дерматоскопию или удаление с последующей гистологией.