Консультации / Хирургия

Прокол в ухе периодически гноится

Добрый вечер! Моей дочери 5 лет, 3 месяца назад ей прокололи ухо одноразовой Системой 75. С внутренней стороны левого уха внутри самого прокола сразу была видна какая-то тонкая полоска примерно 3 мм, которая отходит от прокола, как лучик (именно внутри, а не снаружи). Спустя 1.5 месяца сережки сменили на золотые, а спустя еще месяц прокол левого уха воспалился и загноился и эпицентром воспаления был именно этот "лучик", мазала Левомиколью воспаление прошло, но эта полоска ("лучик") все равно осталась. У меня вопрос: что это может быть? (микротрещина при проколе или когда кололи попали в сосуд, но крови вообще не было, версия аллергии на золото исключается, так как с правым ухом все хорошо). И что с этим делать?
Здравствуйте Я бы ничего не делал При наличии воспаления противовоспалительная терапия антисептики