Консультации / Лекарственные препараты

Флемоксин солютаб

здравствуйте не могу понять как мне принимать таблетки? врач сказала все написано а я будучи дома не поняла. купила флемоксин солютаб 1000. одну таблетку (1000 мг) я уже выпила, мне еще нужно пить одну таблетку сегодня? или мне и на пополам делить и не превышать 1000м? диагноз: ОРЗ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Ваше назначение- по 1 таблетке -2 раза в день, утро\вечер, ничего делить не нужно. Начали лечение сегодня, значит нужно выпить еще одну . Будьте здоровы!