Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно принимать выписаные препараты

Здравствуйте! Мне выписали рецепт лечения, но я не знаю как и когда принимать. Всё это в течении месяца принять или как? Особенно не поняла про свечи вагинальные... Вот ниже рецепт лечения : Флуконазол 50 МГц после еды по 1 капсуле 1 раз в течении 7 дней, а через недельку 1 капсула 150мг (утром или вечером нужно принимать???) Орниз по 1таб 2раза 5дней после еды (утром или вечером нужно принимать?) Лактобаланс 1ф×2раза 10 дней Седаза-10 по 1т×3раза 1месяц после еды(утром или вечером???) Свечи Виферон 3 дня каждый день 7свечь через день 10 свечи (утром или в течении дня???) Свечи Примафунгин она ночь во влагалище 3 дня Червушин 12 дней и Лактобактерии 2 раза 14 дней
Здравствуйте! В инструкциях к препаратам не уточняется , утро/вечер, ЕСЛИ ВРАЧ В РЕЦЕПТЕ НЕ ДАЛ УКАЗАНИЕ , то препарат принимается в удобное время. Таким образом, вы начинаете пить Орниз и Флуконазол по указанной схеме. Можно в одно и тоже в время. Совместно. Лактобаланс и Седаза так же в этот же период. В какое время дня принимать можете решить сами. Со свечами, мне к сожалению, тоже не ясно- Червушин??-видимо какая-то описка, Уточните такого препарата не существует. Виферон можно с утра, а Пимафунгин на ночь. Вам назначено комплексное лечение, поэтому и такая схема. Будьте здоровы!