Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли совмещать прием этих лекарств

Здравствуйте, мне назначили Мексидол и Карбамазепин по неврологии. Эти препараты я могу принимать одновременно без риска для здоровья за один прием или же все таки стоит лучше разделить? Читал инструкции, но знания медицины очень низкое. Спасабо за ответ
Здравствуйте! Препараты между собой совместимы, при совместном приеме Мексидол усиливает действие Карбамазепина, прием в одно время, не противопоказан. Будьте здоровы !