Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болезнь Лайма последствия

Здравствуйте, в начале этого лета меня укусил клещ. В конце августа появились сильные боли в суставах и отечность, особенно в руках. В начале октября поставили диагноз болезнь Лайма. Антитела к боррелиям ИФА lg G 240 OE/мл lg G 18 OE/мл от 16.10.2020г ПРолечилась месяц Доксициклин по 1 т.2раза в день после лечения клиинический анализ крови, биохимия и ревмопробы в норме. Боли в суставах стали меньше, но полностью не проходят. Особенно сильны по утрам. Что предпринять чтобы полностью восстановиться? Еще беспокоит, что в середине курса приёма доксициклина начался кожный зуд спины, не смотря на то, что три недели уже не принимаю лекарств и соблюдаю диету, пью достаточно воды, кожный зуд не проходит. Может это быть от бореллиоза? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Этого лечения могло не хватить, так прошло много времени. нужно сейчас сдать клинику крови, срб, рф, ифа крови на боррелиоз антитела М и g.