Консультации / Отоларингология

Длительный насморк

Здравствуйте. Уже в течении года у меня постоянный насморк. Я обращалась к терапевту, назначали антигистоминные. Они начала помогали. С 12.10 поднялась температура 37,4. Меня личили как от ОРЗ и нос никогда не обследовали. Уже неделю по утрам очень сильно болит голова и выделения после сна зелёные, а потом в течении дня как и все это время прозрачные как вода или слизь. В течении дня просто голова как будто тяжёлая, к вечеру опять начинает болеть. Уже с октября у меня слабость. Сделали рентген. Забрала расшифровку и снимок. Помогите разобраться, что это вообще?сходила к лору в поликлинику, вообще не сказал что это. Назначил назрнекс 2р в день, цетрина и аквамарисом промывать.
К вопросу приложено фото
Затемнение правой верхнечелюстной пазухи может указывать на её воспаление. Либо в ней имеется киста. Для уточнения диагноза требуется КТ околоносовых пазух.