Консультации / Урология

Узи почек результат

Добрый день! Периодические боли в пояснице, бывают небольшие отеки ног, с утра бывает отечность лица небольшое. Частое мочеиспускание. Помогите расшифровать анализы узи и мочи. Какие могут быть предположения на заболевания, какие доп обследования нужно пройти и к какому специалисту лучше обратиться? (нефролог или уролог и др)
К вопросу приложено фото
Описание УЗИ не совсем корректно. Пиелоэктазия обозначает расширение лоханки, а у вас она не расширена (судя по тексту). Анализ мочи тоже в норме. Я думаю, с почками все в порядке. Но если есть сомнения, то покажитесь урологу (не нефрологу)