Консультации / Хирургия

Отморозил пальцы на ногах

Вчера отморозил пальцы на ногах,когда пришёл,отгрел в ванной постепенно прибавляя температуру.Уже ничего не болит,и пальцы вроде нормального телесного цвета,но у меня есть вопрос:Через сколько проявляются первые признаки обморожения?И сооит ли сейчас бояться?Волдырей нет.Пальцы нормальные.Шевелить могу.
Все визуальные признаки обморожения проявляются не позднее 12ти часов от момента травмы.