Консультации / Педиатрия

Увеличение лимфоузлов

Здравствуйте. Помогите. Дочь жаловалась на боль в животике, на след день поднялась незначительно температура. 37,2 . Пошли к врачу, на узи увеличение лимфоузлов( мезаденит) в брюшной полости. Педиатр и хирург развели руками отправили в больницу, а оттуда домой с лечением энтеросгелем и энтерофурилом( хотя диареи нет, рвоты тоже) . Жаловалась на зуд в попе( нашли червячка белого 5 мм где то) и глаза чешутся говорит. Раньше грызли ногти, сейчас прошло это. В уголках губ заеды часто стали появляться. Кожа сухая. Я не понимаю что делать? Куда бежать и что лечить, если врачи не знают....
Добрый день, прежде всего, лечить энтеробиоз, которые по-видимому есть (червячок). Нужен педиатр, который сделает назначения по поводу лечения энтеробиоза, "заед", а также даст рекомендации по уходу за кожей. Нет ли аллергии? Из Вашей истории понятно, что следует искать хорошего педиатра. С уважением, Климова Ю.А.