Консультации / Терапия

Температура 10 дней

Добрый день, подскажите пжл, болею 10 день. Первые 8 дней была температура 38.5-39.4. На 8 день сделали КТ, вечером привезли на скорую так как опять поднялась 39.4 и сатурация была 89% (на скорой перемерили сатурация 96%, взяли кровь (расшифруйте пжл во вложении последняя), поставили внутревенно укол дексаметазона много и отпустили домой выписав лечение (приложен). В лечении нет противовирусных препаратов почему то? сказали 2 антибиотика и гормональный препарат уколами. Сегодня утром (9 день болезни) после укола 35.5 и слабость сильная и мокрый весь. так резко снизилась, это нормально или ? Продолжать его ставить или нет (прочитал что его совсем "тяжелым " ставят?) его надо с натрий хлоридом разбавлять при внутримышечном введении? такие большие дозы (1 день -16 мл, 2 -12 мл, 3- 8 мл: я боюсь что она совсем понизится, я таких цифр у себя еще не видел ( и не знаю что уж лучше 39 или 35)? Нас тут никто не наблюдает, сами по себе лечимся :( спасибо
Добрый день! Прикрепите пожалуйста анализ крови. Скажите, что сказали по заключению КТ? И проводили ли вам тест на новую коронавирусную инфекцию?