Консультации / Педиатрия

Кровь в стуле грудничка

Здравствуйте,сыну 6 месяцев родился 2490 был истинный узел пуповины и гипоксия ,желтуха. Вес набирает хорошо только за 5 месяц набрал всего 300 гр. Сейчас вес 7600 . С самого рождения проблемы со стулом (ребенок на ив) было много слизи и неперевареное молоко,зелень(на Нан оптипро) врач прописывал Креон,стопдиар,несколько раз баксет пропили все это длилось до 2 месяцев затем перешли на смесь Нутрилон пепти гастро но от нее были сильные срыгивания и жидкий стул , вернулись на Нан все началось заново и появилась кровь единоразово .Сменили педиатора он перевел нас на смесь фрисо пеп ас все постепенно наладилось стул 2-3 раза бывало и до 6 раз по началу были камочки со слизью но последние 2 месяца все было хорошо , а пару дней назад опять появилась кровь в стуле как крапинками по всему стулу до этого пару дней принимали Полисорб стул стал 1 раз в день на нем . Сдали анализ на копрограмму в ней эритроциты 4-8 ,лейкоциты 0-1, скрытая кровь -положит , детрит,бактерии. За месяц до этого сдавали на дисбактериоз(фото) и алерген к коровьему молоку(отрицательный). Сейчас кушает по 140-160 смеси и 1 раз в день кашу рисовую 120 гр+40 смеси каждые 3-3,5 часа вчера ввели кабачек 1 ложечку . На днях так же появился 1 зубик. Подскажите с чем это может быть связано и о чем говорит скрытая кровь ?Больш в стуле подобных прожилок небыло но но есть какие то ели видимы как песок крапинки Толи коричного Толи красного цвета почти невидимые. Уже в отчаянии не понимаю что происходит с малышом
К вопросу приложено фото
По тому чего вы описываете однозначно можно можно говорить о неправильном питании ребенка. Смесь и прикорм. Разбирайтесь с этой проблемой и все будет хорошо