Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию ночью

Мне 50. Начал просыпаться ночью для похода в туалет, начиналось 1-2-3 раза, сейчас доходит до 6-7 раз за ночь. Порции маленькие. Доставляет определенные неудобства (спать хочется). Не простужался. Цвет мочи без изменений (светло-желтый), посторонних выделений, температуры нет. Получить болячку передающуюся половым путем не мог. Обратится к врачу нет возможности. Предполагаю простатит в силу возраста. Что можно принимать в таком случае?
Здравствуйте. Что нибудь общее, типа простагут форте 1к 2 раза в день 30 дней, а лечение более серьёзное возможно только после обследования.