Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Мне 18 лет, половую жизнь не вела , через 4 дня выхожу замуж. Беременность не планирую. Через 10-11 дней должны быть месячные. Скажите пожалуйста, если я приму сегодня первую таблетку , есть ли риск забеременеть , если первый контакт будет через 4 дня ? В инструкции к таблетками пишут ,что нужно в первый день цикла . Но , у меня не получается так . Можно ли их пить в любое время цикла и есть ли риск ?
Здравствуйте! Прием КОК-в нужно начинать в первые 5 дней (с1-по 5-й) менструального цикла. В середине цикла не рекомендуется прием КОК.