Консультации / Педиатрия

Температура без причины

Можно ли принять антибиотик Азитромицин и сбить температуру таблеткой Ибуклин, у ребенка в возрасте 11 лет? Заранее спасибо.
Здравствуйте! А почему антибиотик?? Чаще всего такая картина наблюдается при вирусной инфекции и необходимо назначение противовирусного средства, например, свечей с интефероном и антиоксидантами, а сбивать температуру действительно можно ибуклином. Как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся