Консультации / Урология

Уреаплазма

Девушка сдала анализы, нашли уреаплазму 10^5,5 и бактериальный вагиноз Ей назначили трихопол, доксициклин и свечи разные Что пить в таком случае мне, подскажите пожалуйста? Анализы сдавать времени нет, тем более мы предохраняемся противозачаточными таблетками, у меня должна быть тоже уреаплазма по логике
Здравствуйте. 1. Обследуются 2 партнёра, и флора у всех разная. 2. Назначать лечение можно только по результатам мазков партнёра и ваших. 3. Я не имею права, согласно закону онлайн консультации, назначать лечение антибиотиками, не видя пациента, без рецепта. Нужна очная консультация.