Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 29 лет. Год назад появилась боль сзади под ребром и через пару часов ушло в них живота. Боли были сильные,2 таблетки дротаверина не помогли. Скорую вызывать не стала,уснула кое как. Утром живот не болел,но начались постоянные ноющие боли в пояснице и на уровне талии. В итоге я за этот год сдала кучу анализов,прошла кучу врачей. УЗИ почек,мочевого,малого таза,рентген поясничного отдела,мрт всего позвоночника,кт брюшной полости,узи брюшной полости,мрт малого таза,колоноскопию,фгдс. Кучу антибиотиков,таблеток и всё без толку.. в общем анализы все идеальные,брюшная полость всё хорошо,мочевой и по женски тоже. По позвоночнику есть изменения,но я не думаю что оно даёт такие боли,при чем каждый день. Я уже с ума схожу.. терапевт выписала мидокалм и Аэртал порошки. Сказала если не поможет запишу к неврологу. Такая деловая,мне что платно проходить ,я работаю в будни и не могу бегать по больницам. Я и так всё что написала,прошла за свой счёт ,потому что больница смогла только взять анализы на кровь и мочу и рентген сделать и выписать антибиотиков кучу..мрт прилагаю,посмотрите пожалуйста может ли позвоночник так себя вести. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Так и не понял, чем терапевт провинилась. Здесь действительно необходим осмотр невролога. По МРТ придраться не к чему.