Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается от смеси

Здравствуйте,такая проблема ребенку 5 месяца, отказывается пить смесь , весит 8200,за последний месяц набрали только 200г,в день выпивает около 400мл смеси ,пробовали кашу сначала кушала , сейчас тоже отказывается от каши и овощей,а если съест чуть чуть то все срыгивает ,ведёт себя нормально,что это может быть такое ?
Здравствуйте! Предлагаю Вам попробовать смесь Мамако, она на козьем молоке, поэтому имеет нежный сливочный вкус и нравится деткам. Также важно проконсультироваться с детским гастроэнтерологом и неврологом, надо искать причину активных срыгиваний. Она может быть связана с ЖКТ или с нервной системой. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся