Консультации / Неврология

За рулем чувствую себя как в коридоре тонели

Здравствуйте!Недавно стал учится на права, теория прошла, сейчас практика.Все не очень хорошо получается.Заметил за собой одну особенность.Что на площадке,что в городе.Странное ощущение, как вроде я не за рулем,ощущается помутнение расудка , Нечего не вижу и не замечаю.Движусь как в тонели из-за этого немогу с фокусироватся, для четкого выполнения элемента или задачи.Что со мной такое? За рание Спасибо!
Вам надо обязательно обратиться к психиатру, возможно Вам нельзя водить машину.